Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf, Studium a. d. Akad. d. Bild. K. Wien, Mitglied Wr. Künstl. haus"Graz", 12 Holzschnitte in Originalmappe, handsigniert Joh. Wanke, Nr. 27 von 90 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 50 x 65 cm, Einleitungsblatt fehlt, Mappe außen stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2017 - 16:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johannes Wanke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2017 - 16:33 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.07. - 24.07.2017 |